Aquarellminiatur
Junge Künstlerin, aus deutschem Porzellan, Marke KPMBerlin, unsigniert, Kopie nach Vigée-Lebrun Elisabeth-Louise, Bildausschnitt 22 x 15 cm, eingepresste Erzeugermarke, nummeriert, Messingstehbilderrahmen, mit Maschenbekrönung, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.12.2013 - 15:00
EUR 1.188,-
- Prezzo di partenza:
Aquarellminiatur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Graz - Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.12.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 18.11. - 03.12.2013 |